Ihre Suche nach Johannes Gehrts in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Gehrts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Gehrts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Johannes Gehrts,
1855 St. Pauli – 1921 Düsseldorf
NACH EINER STEINZEITLICHEN HIRSCHJAGD Öl auf Leinwand.
82 x 122 cm.
Links unten signiert „Joh. Gehrts“ und datiert „20“.
Gerahmt. (981481) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Gehrts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Gehrts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Gehrts verkaufen?