Ihre Suche nach Cornelis Johannes de Bruyn in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Johannes de Bruyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Johannes de Bruyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
584
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828
FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand.
36 x 29 cm.
Rechts unten an der Steinkante signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.200
Katalogpreis€ 3.000 - 3.200
$ 3,240 - 3,456
£ 2,700 - 2,880
元 23,460 - 25,024
₽ 298,470 - 318,368
Mit hellen und blauen Trauben sowie Pfirsich in einem Korb auf einer Steinplatte mit weiteren Früchten. (730819)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn verkaufen?