Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Johannes de Bruyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Johannes de Bruyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
608
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828 Amsterdam
FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 37,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Mit hellen und dunkleren Trauben, Traubenblättern, einem Pflaumenzweig sowie Pfirsichen und Johannisbeeren auf einer Fayenceplatte auf Marmortisch. (851013)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn verkaufen?