Ihre Suche nach Johannes Bronckhorst in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Bronckhorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Bronckhorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
347
Johannes Bronkhorst
1648 Leiden - 1727
VÖGEL IM PARADIES
Katalogpreis € 22.000 - 24.000
Katalogpreis€ 22.000 - 24.000
$ 23,760 - 25,920
£ 19,800 - 21,600
元 172,040 - 187,680
₽ 2,188,780 - 2,387,760
Zwei Gouachen auf Papier.
32 x 43 cm.
Am Sockel der Parkvase signiert
sowie datiert “1685“.
Unter Glas gerahmt.
(6612714)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Bronckhorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Bronckhorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Bronckhorst verkaufen?