Ihre Suche nach Johannes Akkeringa in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Johannes Akkeringa 1861 - 1942

Sie interessieren sich für Werke von Johannes Akkeringa?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Akkeringa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johannes Akkeringa 1861 - 1942

617
Johannes Akkeringa
1861 - 1942

INTERIEUR MIT SPINNENDER FRAU

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,200 - 5,250
£ 3,600 - 4,500
元 29,320 - 36,650
₽ 264,200 - 330,250

Öl auf Holz.
42,5 x 32,5 cm.
Links unten signiert.

Provenienz:
E. J. Wisselingh, Amsterdam.
(670941)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Akkeringa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johannes Akkeringa kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johannes Akkeringa verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen