Ihre Suche nach Johanna Kirsch in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Johanna Kirsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johanna Kirsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1762
Johanna Kirsch,
1856 Chemnitz
ABENDLICHE UFERLANDSCHAFT MIT BAUMGRUPPE VOR GEBAUSCHTEM WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
20 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund ein junger Mann. (880896)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johanna Kirsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johanna Kirsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johanna Kirsch verkaufen?