Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
357
Johann von Aachen,
1552 Köln - 1616 Prag, zug.
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Öl auf Holz. Parkettiert.
66 x 47 cm.
Provenienz: