Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Wilhelm Schirmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Wilhelm Schirmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
580
Johann Wilhelm Schirmer
1807 - 1863, zug.
GEBIRGSBACH MIT WASSERFALL VOR FELSMASSIV UND GIPFELKREUZ
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand.
137 x 97 cm.
Gerahmt.
(670807)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Wilhelm Schirmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Schirmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Schirmer verkaufen?