Ihre Suche nach Joseph Niklaus Bütler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Niklaus Bütler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Niklaus Bütler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
532
Johann Nikolaus Büttler 1822 - 1885
BEI GRÜNWALD
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 68 x 92 cm.
Gerahmt (650011)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Niklaus Bütler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Niklaus Bütler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Niklaus Bütler verkaufen?