Ihre Suche nach Mari ten Kate in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Mari ten Kate?
350
Johann Mari Henri Ten Kate,
1831 Den Haag – 1910 Driebergen
KINDER MIT FRECHER ZIEGE Öl auf Holz.
Ca. 43 x 54 cm.
Rechts unten signiert. Verso aufgebrachte Kopien von Büchern und Etiketten mit Künstlerbiografie. (11109029) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate verkaufen?