Ihre Suche nach Johann Jungblut in der Auktion
Objekte aus Adelsbesitz und Varia
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
1398
Johann Jungblut,
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
FIJORDLANDSCHAFT MIT HÄUSERN AM UFER, FISCHERN IM KAHN UND EINEM RAUCHENDEN DAMPFER IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
76 x 126 cm.
Rechts unten signiert. (780967)
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?