Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
617
Johann Jungblut,
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
FISCHER UND FISCHERFRAUEN Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit Körben am verschneiten Meeresufer. Im Hintergrund Dorf mit Windmühle unter Abendhimmel. (7306023)
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?