Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Grund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Grund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden
REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Grund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Grund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Grund verkaufen?