Ihre Suche nach Johann Georg Platzer in der Auktion
Dosen und Miniaturen, Taschenuhren
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Platzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Platzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
333
Johann Georg Platzer,
1704 - 1767, zug.
BILDNIS EINER ELEGANTEN DAME Öl auf Platte.
30 x 22 cm.
Auf dem Rahmen Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.
Ovalbildnis. (1001601) (12)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Johann Georg Platzer,
1704 - 1767, attributed
PORTRAIT OF AN ELEGANT LADY
Oil on panel.
30 x 22 cm.
Artist's label on the frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Platzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Platzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Platzer verkaufen?