Ihre Suche nach Johann Christian Vollerdt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christian Vollerdt?
313
Johann Christian Vollerdt 1708 - 1769, zug.
WINTERLANDSCHAFT
Öl/Lwd. 42 x 61 cm.
Gerahmt. (6305315)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Vollerdt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Vollerdt verkaufen?