Ihre Suche nach Johann Christian Brand in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christian Brand?
1274
Johann Christian Brand,
1722 - 1795, zug.
ARKADISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT TEMPIETTO Öl auf Weichholz.
15,5 x 25,2 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vgl. E. Baum, Österreichische Galerie, Wien, S. 84, Nr. 38. (1031415) (12)
Johann Christian Brand
1722 - 1795, attributed
ARCADIAN COASTLINE WITH TEMPIETTO
Oil on softwood.
15.5 x 25.2 cm.
See E. Baum, Austrian Gallery, Vienna, p. 84, no. 38
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Brand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Brand verkaufen?