Thursday, 28 March 2019

Auction Old Master Paintings

Johann Carl Loth, 1632 München – 1698 Venedig, Nachfolge
Detailabbildung: Johann Carl Loth, 1632 München – 1698 Venedig, Nachfolge

1054
Johann Carl Loth,
1632 München – 1698 Venedig, Nachfolge

JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
111 x 154 cm.
In aufstuckiertem Holzrahmen, vergoldet.

Catalogue price € 6.000 - 8.00
Catalogue price€ 6.000 - 8.00
 $ 6,779 - 903
£ 5,100 - 680
元 45,480 - 6,064
₽ 435,240 - 58,032

Rest. Retuschen. Im unteren Drittel eine geglättete Falte bzw. Naht. (11808540) (13)