Ihre Suche nach Johann Baptist Hirschmann in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Johann Baptist Hirschmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Baptist Hirschmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
257
Johann Baptist Hirschmann,
1770 - 1829
Bildnispaar JOHANN FRIEDRICH ALEXANDER, FÜRST ZU WIED, (1706 - 1791)
und
CAROLINA, FÜRSTIN ZU WIED
(GEB. 1720)
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Öl auf Leinwand. Doubliert.
86 x 64,5 cm. (801799)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Baptist Hirschmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Hirschmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Hirschmann verkaufen?