Ihre Suche nach Johan Philip Koelman in der Auktion

Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021

Johan Philip Koelman, 1818 Den Haag – 1893 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Johan Philip Koelman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johan Philip Koelman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Johan Philip Koelman, 1818 Den Haag – 1893 ebenda

1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda

JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.

Katalogpreis € 1.300 - 1.500 Katalogpreis€ 1.300 - 1.500  $ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,023 - 11,565
₽ 128,921 - 148,755

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johan Philip Koelman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johan Philip Koelman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johan Philip Koelman verkaufen?