Friday, 16 September 2011

Auction Modern Art & Russian Art

Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891

1246
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891

EISVERGNÜGEN AUF EINEM DORFWEIHER IN WEITER LANDSCHAFT MIT HÄUSERN IM HINTERGRUND Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.(831604).

Catalogue price € 5.000 - 6.000 Catalogue price€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,400 - 5,280
元 39,150 - 46,980
₽ 352,450 - 422,939