Friday, 16 September 2011

Auction Modern Art & Russian Art

Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891

Lot 1246 / Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891

1246
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891

EISVERGNÜGEN AUF EINEM DORFWEIHER IN WEITER LANDSCHAFT MIT HÄUSERN IM HINTERGRUND Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.(831604).

Catalogue price € 5.000 - 6.000 Catalogue price€ 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660