Ihre Suche nach Johan-Barthold Jongkind in der Auktion

Moderne Kunst & russische Kunst
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891

Sie interessieren sich für Werke von Johan-Barthold Jongkind?

Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891

1246
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891

EISVERGNÜGEN AUF EINEM DORFWEIHER IN WEITER LANDSCHAFT MIT HÄUSERN IM HINTERGRUND Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.(831604).

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940

Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind verkaufen?