Ihre Suche nach Joachim Franz Beich in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Joachim Franz Beich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joachim Franz Beich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
316
Joachim Franz Beich 1665 - 1748
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND TRAIDLERPFERDEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Links unten sign.
Öl/Lwd.
78 x 109,5 cm.
(600251)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joachim Franz Beich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joachim Franz Beich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joachim Franz Beich verkaufen?