Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jiri Kolar?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jiri Kolar in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
750
Jiri Kolar,
1914 Pöchlarn – 2002 Prag
OHNE TITEL Mischtechnik, montiert auf Karton.
30 x 39,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert.
Hinter Glaskasten gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung. (1300968) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jiri Kolar angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jiri Kolar kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jiri Kolar verkaufen?