Ihre Suche nach Jiri Kolar in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 31. März 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jiri Kolar?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jiri Kolar in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
751
Jiri Kolar,
1914 Pöchlarn – 2002 Prag
OHNE TITEL, 1978 Mischtechnik/ Rollage/ Collage/ Chiasmage auf Holz.
Ca. 34 x 49 cm.
Verso signiert, datiert „(19)78“ und bezeichnet.
Im verglasten Kasten. (1300969) (18)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jiri Kolar angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jiri Kolar kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jiri Kolar verkaufen?