Ihre Suche nach Jim Dine in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jim Dine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jim Dine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
605
Jim Dine,
geb. 1935 Cincinnati
OHNE TITEL (HEART) Farblithografie.
89 x 61 cm.
Im Druck oben mittig signiert „Jim Dine“ und datiert „1982“, rechts unten, unterhalb der Darstellung signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 3.000
Katalogpreis€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Rahmen mit minimalen Kratzsp. (12413829) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jim Dine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jim Dine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jim Dine verkaufen?