Ihre Suche nach Jim Dine in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jim Dine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jim Dine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
106
Jim Dine 1935 Cincinnati, Ohio/New York
OLYMPIC ROBE, 1988 Rechts unten in Bleistift signiert und 88 datiert, in Bleistift Edition CCXXXVIII/CCC. Farblitographie auf Büttenpapier. 88 x 68 cm. (360692)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jim Dine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jim Dine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jim Dine verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst