Ihre Suche nach Jesús Rafael Soto in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Jesús Rafael Soto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jesús Rafael Soto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
607
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Blattmaß: 60 x 78,5 cm.
Rechts unten signiert und römisch nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar XXIII/XXV. (1140677) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jesús Rafael Soto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto verkaufen?