Ihre Suche nach Jesús Rafael Soto in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jesús Rafael Soto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jesús Rafael Soto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
499
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005
CARONI, 1971 Farbserigrafie auf Karton.
42 x 42 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert sowie Trockenstempel „Editione Denise René Hans Mayer“. Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Auflage 173/175.
Herausgeber Denise René.
Gerahmt beschrieben. (1040562) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jesús Rafael Soto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto verkaufen?