Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Jesús Rafael Soto, 1923 Venezuela – 2005

Sie interessieren sich für Werke von Jesús Rafael Soto?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jesús Rafael Soto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

467
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005

OHNE TITELFarblithografie: 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.

Katalogpreis € 1.300 - 1.500 Katalogpreis€ 1.300 - 1.500  $ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,023 - 11,565
₽ 128,921 - 148,755

Exemplar 107/ 125. (1062132) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jesús Rafael Soto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto verkaufen?