Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jerzy Kossak?
643
Jerzy Kossak,
1886 - 1955
SOLDAT FÜHRT SEIN PFERD IN EINER WINTERLANDSCHAFT MIT BIRKEN UND RÖTLICHEM ABENDHIMMEL Öl auf Karton.
36 x 51 cm.
Katalogpreis € 1.200 - 1.600
Katalogpreis€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Rechts unten signiert und datiert „1948“, oberhalb der Signatur leicht verwischte polnische Bezeichnungsaufschrift. (851652)
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak verkaufen?