Ihre Suche nach Jeff Koons in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 31. März 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jeff Koons?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jeff Koons in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
769
Jeff Koons,
geb. 1955 York/ Pennsylvania
GOAT: A TRIBUTE TO MUHAMMAD ALI Buch mit Hardcover in einer Schlagkassette.
50 x 50 cm.
Gewicht: 34 kg.
800 Seiten.
Signiert „Muhammad Ali Berrien Springs Michigan, 2001“ sowie
„J. Koons, New York, 2001“.
Verpackt in original Pappkarton.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Mit Fotolithografie von Jeff Koons „This G.O.A.T. is copy number 05915 of a worldwide edition of 10 000 copies“. Buch mit Goldschnitt.
Dazu dünnere unnummerierte Ausgabe mit Signaturen von Muhammad Ali und Jeff Koons. (1301171) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jeff Koons angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jeff Koons kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jeff Koons verkaufen?