Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Paul Cleren?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Paul Cleren in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
330
Jean Paul Cleren,
geb. 1940
SURREALISTISCHER AKT
Handkolorierte Druckgrafik.
Sichtmaß: 74 x 53 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Exemplar e.a.
Gerahmt beschrieben. (1150476) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Paul Cleren angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren verkaufen?