Ihre Suche nach Jeanloup Sieff in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Jeanloup Sieff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jeanloup Sieff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
922
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
INA, AT EAST HAMPTON, NEW YORK, 1963 Silbergelatineabzug.
30 x 20 cm. Blattgröße: 40 x 30 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift betitelt und datiert sowie mit Stempel des Künstlers versehen. (88033340)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jeanloup Sieff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jeanloup Sieff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jeanloup Sieff verkaufen?