Ihre Suche nach Jean-Loup Sieff in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Loup Sieff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Loup Sieff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
783
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
Jaretelle, 1985Fotografie auf Papier.
30 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas in schwarzem profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1321758) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Loup Sieff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Loup Sieff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Loup Sieff verkaufen?