Ihre Suche nach Jean-Louis-Ernest Meissonier in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Louis-Ernest Meissonier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1813
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, zug.
AUSEINANDERSETZUNG NACH DEM KARTENSPIEL Öl auf Holz.
18 x 22,5 cm.
Verso altes Etikett mit Künstlerbezeichnung sowie Titel.
Gerahmt. (981421) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier verkaufen?