Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Louis Demarne?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Louis Demarne in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
641
Jean-Louis Demarne
1752 - 1829, zug.
Gemäldepaar
HIRTEN MIT KUH UND ZIEGE IN DER FURT
UND HIRTIN MIT KÜHEN AN EINEM BACH
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Gerahmt.
(6705916)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Louis Demarne angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis Demarne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis Demarne verkaufen?