Auktion September-Auktion Teil II.
940
Jean Lannes, 1769 - 1809
Französischer General und einer der engsten Freunde von Napoleon
Bonaparte. Porzellanbüste, polychrom bemalt und teilvergoldet.
H.: ca. 9 cm.
Gemarkt. Porzellanmanufaktur Scheibe, Alsbach.
20. Jhdt. (58216145)
Katalogpreis € 30 - 39
Katalogpreis€ 30 - 39
$ 32 - 42
£ 27 - 35
元 234 - 304
₽ 2,984 - 3,880