Ihre Suche nach Jean Keuléyan-Lafon in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Jean Keuléyan-Lafon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Keuléyan-Lafon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1070
Jean Keuléyan-Lafon,
1886 Paris – 1973
SONNENUNTERGANG AM MEER BEI AGAYÖl auf Leinwand.
38 x 54 cm.
Rechts unten signiert „Keuléyan“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.500 - 7.000
Katalogpreis€ 5.500 - 7.000
$ 5,940 - 7,560
£ 4,950 - 6,300
元 43,010 - 54,740
₽ 547,195 - 696,430
Sicht auf die Bucht von Agay mit Felsenküste und der durch die untergehende Sonne impressionistisch schimmernde Wasseroberfläche.
Agay ist ein Stadtteil von Saint-Raphaël im Südosten Frankreichs und liegt direkt an der Côte d‘Azur. (1361533) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Keuléyan-Lafon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Keuléyan-Lafon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Keuléyan-Lafon verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023