Ihre Suche nach Jean-Jacques de Boissieu in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Jacques de Boissieu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Jacques de Boissieu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
199
Jean-Jacques de Boissieu 1736 - 1810
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts sign.
Öl/Holz. 23 x 18 cm.
Gerahmt. (600151)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Jacques de Boissieu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Jacques de Boissieu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Jacques de Boissieu verkaufen?