Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Jean Gabriel Domergue?
1072
Jean Gabriel Domergue 1889 Bordeaux - 1962 Paris
PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU
Katalogpreis € 4.400 - 5.300
Katalogpreis€ 4.400 - 5.300
$ 4,752 - 5,724
£ 3,960 - 4,770
元 34,408 - 41,446
₽ 437,756 - 527,297
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 53 x 44 cm.
Gerahmt. (6015810)
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue verkaufen?