Ihre Suche nach Jean-Baptiste Lallemand in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Lallemand?
190
Jean-Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO Tempera auf Papier.
40 x 56 cm.
Im Säulenfragment mittig rechts signiert.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Ruinenlandschaft mit Figurenstaffage. (8111714)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand verkaufen?