Ihre Suche nach Jean-Baptiste Greuze in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Greuze?
300
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge
PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Das Mädchen in Büstenansicht wiedergegeben, den Blick emporgerichtet und den Kopf leicht geneigt. (1032014) (12)
Jean-Baptiste Greuze
1725 Tournus - 1805 Paris, follower
PORTRAIT OF A GIRL
39 x 33 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze verkaufen?