Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
267
Jean-Baptiste Claudot, genannt Claudot de Nancy, 1733 - 1805 Nancy
Gemäldepaar
CAPRICCIO MIT PERSONENSTAFFAGE UND VIEH
Katalogpreis € 40.000 - 48.000
Katalogpreis€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Jeweils 63 x 84 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Gutachten: Den Gemälden liegt ein Gutachten von Prof. Ugo Roggeri, Venedig, vor. (612523)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy verkaufen?