Ihre Suche nach Jean Baptiste Berré in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jean Baptiste Berré?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Baptiste Berré in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
355
Jean-Baptiste Berré
KÜHE AUF DER WEIDE MIT SCHÄFERIN UND HUND
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
27,5 x 30 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und dat. 1838.
Gerahmt. (610837)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Baptiste Berré angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Berré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Berré verkaufen?