Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
203
Jean-Baptiste Belen de Fontenay 1688 - 1730 Paris
ZWEI BLUMENSTILLEBEN Gegenstücke. Je ein großer Blumenstrauß in Glasvase auf Steintischplatte.
Katalogpreis € 60.000 - 72.000
Katalogpreis€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Öl/Lwd. Jeweils 69 x 57 cm. Monogrammiert J.B. und datiert “16..“ (möglicherweise als 1679 zu lesen). Anmerkung: Für jedes der Bilder ein Gutachten von Dr. Claus Grimm vom 1. Juni 1980 vorhanden. (5009323)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. verkaufen?