Ihre Suche nach Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1459
Jean-Baptiste Belen de Fontenay 1688 - 1730 Paris
ZWEI BLUMENSTILLEBEN Öl/Lwd. Jeweils 69 x 57 cm. Monogrammiert J.B. und datiert "16.." (möglicherweise als 1679 zu lesen). Gegenstücke. Je ein großer Blumenstrauß in Glasvase auf Steintischplatte. Anm.: Für jedes der Bilder ein Gutachten von Dr. Claus Grimm vom 1. Juni 1980 vorhanden. (944655)
Katalogpreis € 69.000 - 83.000
Katalogpreis€ 69.000 - 83.000
$ 74,520 - 89,640
£ 62,100 - 74,700
元 539,580 - 649,060
₽ 6,864,810 - 8,257,670
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. verkaufen?