Ihre Suche nach Hans Arp in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

Sie interessieren sich für Werke von Hans Arp?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Arp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

584
Jean Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

SAINT GALLEN I, 1966 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert
und mit Signaturbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 50 - 100 Katalogpreis€ 50 - 100  $ 54 - 108
£ 45 - 90
元 385 - 771
₽ 4,958 - 9,917

Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben. (10910611) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Arp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Arp kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Arp verkaufen?