Ihre Suche nach Jean-Antoine Laurent in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Antoine Laurent?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Antoine Laurent in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
424
Jean- Antoine Laurent 1763 - 1832
ANGLER AM FLUss
Öl auf Leinwand, altdoubliert, 70x 57cm.
Rechts unten signiert, sowie 1805 datiert.
Gerahmt.
Provenienz:
Aus dem Besitz der Fürstin Almeda, Schloß Mondsee, Österreich.(650212)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Antoine Laurent angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Antoine Laurent kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Antoine Laurent verkaufen?