Ihre Suche nach Jean André Brondes in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jean André Brondes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean André Brondes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
581
Jean André Brondes,
1694 Toulouse – 1763 Montpellier
Vier Schlachtenszenen
(davon 2 hier abgebildet)
Kupferstiche.
Sichtmaße: 9 x 25,8 cm.
Jeweils bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Dichtes Getümmel im Stil der italienischen Renaissance. Zur Beschreibung nicht geöffnet. (13313045) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean André Brondes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean André Brondes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean André Brondes verkaufen?