Ihre Suche nach Jean Albert Gorin in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jean Albert Gorin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Albert Gorin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1126
Jean Albert Gorin,
1899 Saint-Émilien-de-Blain - 1981 Niort
KOMPOSITION, 1964 Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 32 x 31,5 cm.
Rechst unten monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 -
Katalogpreis€ 1.200 -
$ 1,296
£ 1,080
元 9,384
₽ 119,388
Papier leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400149) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Albert Gorin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Albert Gorin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Albert Gorin verkaufen?