Auktion Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
1436
Jean Abels,
1895 Array – 1986 Elsdorf
WILDFÜTTERUNGÖl auf Hartfaser.
30 x 40 cm.
Rechts unten Restsignatur, verso Künstler-/ Titelangabe auf Sammlungsaufkleber.
Katalogpreis € 50 - 100
Katalogpreis€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Provenienz:
Seit 1976 in süddeutscher Privatsammlung. (12805713) (18)
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022